Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
ребенок чувствует смерть

ребенок чувствует смерть
Доброго дня всем. У моей подруги 2 мальчика- погодки (8 и 9 лет). Она недавно развелась с мужем и дети неделю с ней и неделю с папой, у которого уже есть гражданская жена. Ее младший (2ой) сын недавно сказал:"Мама, я чувствую что когда папа женится, кто-то из нас (ее сыновей) уйдёт ...на небеса". Состояние мамы думаю описывать не нужно.
Я новичок в Бацзы - но вижу что ее 9-ти летный (1ый сын) имеет фазу исчезновения в году рождения и комби Синь на Мао (Хотя Синь по идее сливается с Бин в воду). Но в 2021 приходит Синь. И с 2021 года его новый такт имеет фазу смерть. Его карта здесь. Кто-нибудь подскажет как отвести эту угрозу? Буду очень благодарна. Кратко о мальчике - он не говорил довольно долго, а в 4 года как то смотрел ТВ, где показывали клип с Элвис Пресли, он сказал:" мама этот дяденька выпил маленькие таблеточки и умер". И потом еще несколько раз у него были разного рода предсказания.
На всякий случай здесь карта 2ого сына который чувствует это. У него год рождения имеет фазу могила и такт где Ву нападает на Рен(возможно его брат).
Еще раз благодарю всех за любую подсказку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)