Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Как рассчитать магнитное склонение для своего дома

Ув. Эксперты подскажите пожалуйста, как рассчитать магнитное склонение для своего дома (на вашем калькуляторе не могу найти магнитный азимут)

Добрый день, Елена

Мы пока не достигли такой точности вычислений, чтобы рассчитывать склонение для дома. Считаем для города. Узнать магнитное склонение для своего города можете в калькуляторе Разметка для Ци Мен Дун Цзя. Для этого выберине название своего города и поставьте отметку на опции "Магнитные азимуты". Величина магнитного склонения для выбранного города будет показана в поле справа.

Или выберите свой город в калькуляторе Определение азимута фасада. Магнитное склонение будет показано в форме в левом верхнем углу карты.

Скажите, пожалуйста, я пользуюсь калькулятором https://feng-shui.ua/programms/calculators/lopan3.php

Что бы сделать правильно расчет, нужно ли отнимать магнитное склонение от азимута фасада, что бы сделать карту Летящих звезд. Или Ваш калькулятор его уже автоматически отнимает

автоматически

А насколько точный этот калькулятор, имеет ли смысл самой компасом измерения делать. Работаю консультантом по фэн шуй, с замерами часто погрешности, специалисты дали Ваш калькулятор

Это калькулятор довольно точно меряет магнитные направления (направление на магнитный полюс земли) и соответственно в другие стороны света.
Формулу придумали ученые-физики, которые получили за свою разработку престижную мировую награду. А мы лишь сделали алгоритм по их формуле.
Вторая сторона - Гугл мапс. Раньше измерения получали очень точными, с недавних пор гугл стал давать карты не видом сверху, а с наклонами и тенями, что несколько усложняет работу. Кроме того в месте склеек на карте гугл бывают искажения. Об этом много информации в интернете.

Точность измерений зависит от того, что вы хотите измерить.

Если вам нужно направление на магнитный полюс земли, то калькулятор точный.
Но некоторые считают, что им нужны измерения местных аномалий, которые дают подземные реки, линии электропередач, магнитные доводчики на двери и т.д. Эти показания часто сильно расходятся с магнитными направлениями земли.

Здравствуйте!
Живу не в том городе. в котором родилась и для определения своих правильных направлений(купила курс), нужно найти центр города. Как его правильно найти - принять за центр центральную площадь.где в городе принято считать.что это центр.набрать в поисковике центр города...или географически или измерить расстояния. Живу в длинном городе расположенном вдоль залива.который ещё и извивается.Запада практически нет, его занял залив и жел.дорога вдоль его. Как нужно сделать,чтобы было правильно.
С уважением,Любовь.

Расчет от роддома!
Можно ввести адрес роддома в программе
https://feng-shui.ua/programms/calculators/azmcalc.php

Инна.добрый день!
Я родилась в Туле,знаю точный адрес роддома и просмотрела всю свою жизнь и удивилась точности метода, но давно живу в Мурманске (в воротах непроходимости Тайник относительно Тулы,к тому же Тайник мои ворота Жизни и квартира у меня на Тайник - на Крысу.хотела переехать,не знаю как правильно найти центр Мурманска - или площадь центральная,набрала в поисковике, даёт другой адрес,как искать правильно?

Точка отсчета Тула.

Но если хотите хороший сектор для в Мурманске найти, ищите от главной площади.
Обычно в каждом городе есть такое сердце
Если нет такой площади, тогда Главпочтампт

Но все же, лучше найдите хороший район в городе, район с хорошим Фэн-Шуй, благополучный, это будет правильнее
По большому счету, все таки вы живете в воротах непроходимости

Просто отработайте их тему, займитесь культурой искусством литературой образованием в качестве профессии или хобби
И тогда получите хорошее от этих ворот
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)